Ремонт и обслуживание

Отзыв об автосервисе FIT SERVICE

Сегодня мы поделимся отзывом об автосервисе FIT SERVICE, который недавно открылся в Набережных Челнах.

FIT SERVICE – это федеральная сеть автосервисов, которые работают по франшизе. Недавно филиал этой сети открылся и в Набережных Челнах, возле ТЦ «АРЗАН». Компания, видимо в честь открытия, предлагает бесплатную акцию по диагностике автомобиля. Мы решили посетить данный автосервис и поделиться реальным отзывом для тех, кто ещё только планирует свой визит.

Автосервис расположен в двухэтажном здании магазина «КОЛЁСА ДАРОМ». Для обслуживания есть предварительная запись (по телефону или через сайт), поэтому весь визит занял около 40 минут.

Принимает и выдает автомобиль мастер-приёмщик, он же самостоятельно загоняет и выгоняет клиентский автомобиль.

Пока шла диагностика, нам удалось по достоинству оценить клиентскую зону в FIT SERVICE. Она размещена в отдельном помещении. Тут есть всё для удобного ожидания: бесплатная кофемашина, вода, чай, конфеты, телевизор, Wi-Fi, зарядные устройства для гаджетов и даже игровая приставка. Кроме того, есть здесь и детский уголок с различными игрушками. А для наблюдения за процессом обслуживания есть отдельный монитор, куда выводится картинка с видеокамер.

Клиентская зона FIT SERVICE

После завершения работ нам выдали чек-лист формата А4, где были указаны все проверенные элементы и системы: передняя и задняя подвеска, тормоза, лампочки, уровни жидкостей и т.д.

Исправные элементы отмечены галочкой, неисправные – крестиком. На другой странице прописаны рекомендации – что отремонтировать, что заменить и т.д.

Что приятно, здесь не стали навязывать проведение работ именно в этом автосервисе, а только лишь подробно рассказали, какие из выявленных неисправностей лучше устранить в ближайшее время, а какие – не критичные, и могут подождать.

В целом, уровень сервиса порадовал, чего нельзя сказать о большинстве местных автосервисов.