Ремонт и обслуживание

Шины Goodyear: достоинства, технологии и обзор модификаций

Чем вы руководствуетесь при выборе автомобильной резины? Для вас важны такие характеристики, как долговечность и износостойкость, устойчивость и управляемость, короткий тормозной путь и эффективный разгон? Найти комплект покрышек с безупречными эксплуатационными свойствами можно в ассортименте продукции от бренда Goodyear.

Компания предлагает огромный выбор модификаций для летнего и зимнего сезона, которые разработаны с применением инновационных технологий. На сайте https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=goodyear можно ознакомиться с модификациями шин «Гудиер», актуальными ценами, разнообразием размерных вариаций и купить оригинальные покрышки с доставкой по стране.

Особенности летних модификаций

Резина для жаркого сезона создаётся из специального компаунда на основе кремниевых компонентов и натуральных масел. Она демонстрирует отличные показатели управляемости, устойчивости, прекрасные тягово-сцепные свойства. Благодаря применённым конструктивным технологиям, резина легко справляется с поворотами, манёврами, дорожными препятствиями. Для создания продукции с первоклассными эксплуатационными свойствами инженерами компании были разработаны такие технологические решения:

  • Active Braking — система направлена на эффективное торможение на сухой или мокрой дороге;
  • 3D Bubble Blade — это инновационное решение совершенствует управляемость транспортного средства;
  • специальная конструкция, созданная по типу гоночных машин, способствует плавности движения, быстрому отклику на рулевые команды;
  • «сухие зоны» на некоторых модификациях обеспечивают отличное сцепление с поверхностью дорожного полотна.

В категории шин для лета одними из самых популярных модификаций являются Eagle F1 Asymmetric 5, Eagle F1 SuperSport, Eagle F1 Asymmetric 3, EfficientGrip Performance, Eagle Sport TZ. Каждая модель — это баланс ходовых характеристик, надёжности, высокого уровня безопасности и долговечности.

Зимние шины Goodyear: особенности, модификации и преимущества

В холодный сезон важно обеспечить крепкое сцепление с поверхностью дорожного полотна. Для создания таких покрышек применяется специальная резиновая смесь, обеспечивающая эластичность профиля. Зимние покрышки Goodyear оснащены протектором с большим количеством граней. Специальная технология Ice Zones увеличивает качество сцепления с обледенелой или скользкой дорогой. Конструкция оснащена 2D-ламелями, которые обеспечивают эффективный разгон и быстрое торможение. В категории зимней резины популярностью пользуются такие модификации:

  • UltraGrip Performance 2;
  • UltraGrip Performance Gen-1;
  • UltraGrip Ice Arctic;
  • UltraGrip 8.

Многие автомобилисты, которые отдали предпочтение продукции «Гудиер», отмечают её первоклассное качество. Безупречность изготовления шин позволяет чувствовать себя комфортно, уверенно и безопасно даже в суровых погодных условиях.Ассортимент дополнен покрышками всесезонного типа, которые способны адаптироваться к погодным условиям. Эти конструкции долговечны, прочны и надёжны. Такой комплект рекомендован автомобилистам, которые живут в регионах с умеренным климатом и мягкими зимами.