Последние публикации

Покупка Nissan у официального дилера в Беларуси: в чём преимущества?

В этой статье мы расскажем об основных плюсах покупки автомобиля Nissan у официального дилера в Беларуси.

Автомобили Nissan – отличный выбор для автовладельца. Эти современные машины способны длительное время радовать своих покупателей современным дизайном, комфортом, функциональностью и безопасность. К тому же, модели Nissan обладают отличным соотношением цена-качество.

Выбрать и купить понравившийся автомобиль данной марки вам поможет официальный дилер в Беларуси – компания Nissan-global.

В чём же ключевые преимущества покупки Nissan именно у официального дилера? Выделим несколько важных моментов:

  • юридическая чистота сделки;
  • широкий выбор моделей;
  • гарантия завода-изготовителя;
  • выбор фирменных аксессуаров;
  • сервисное сопровождение.

Юридическая чистота сделки

Пожалуй,  это одно из первых и главных преимуществ данного варианта. При покупке у официального дилера вы ничем не рискуете, так дилер является представителем завода-изготовителя. Поэтому, здесь вас не обманут на деньги, не продадут автомобиль с проблемной историей и т.д. Если же обращаться к сомнительным продавцам или «серым» поставщикам, можно и денег лишиться, и заветный автомобиль не получить.

Широкий выбор моделей

Официальный дилер предоставляет широкий выбор моделей, так как у него представлены все автомобили, которые официально поставляются в страну. Для начала можно изучить модельную линейку на сайте дилера Nissan в Беларуси: https://nissan-global.by/.

Понравившиеся модели можно посмотреть вживую, в шоуруме автосалона. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут с выбором модели и комплектации. Если есть желание, можно пройти и тест-драйв – так вы сможете оценить поведение автомобиля на дороге, в реальных условиях, что поможет принять решение о покупке.

Гарантия завода-изготовителя

Ещё один важный нюанс – это гарантия. При покупке у официального дилера вы получаете гарантийное обслуживание. Если произойдёт какой-то гарантийный случай, то дилер устранит неисправность – для вас это будет бесплатно.

Выбор фирменных аксессуаров

Несмотря на то, что автомобили Nissan изначально продаются в хорошем оснащении, всегда есть возможность улучшить комплектацию за счёт установки доп. опций и фирменных аксессуаров. Покупка и установка их у официального дилера гарантирует совместимость и надёжную эксплуатацию, так как все аксессуары рекомендованы или одобрены заводом-изготовителем.

Сервисное сопровождение

И последний аспект – это сервис. Официальный дилер обладает всем необходимым оборудованием для качественного обслуживания и ремонта согласно требованиям завода-изготовителя. Кроме того, сотрудники дилерского центра обладают необходимой квалификацией, так как периодически проходят обучение по программам завода-изготовителя. Помимо этого, вся история обслуживания автомобиля будет сохраняться в базе дилера, поэтому специалисты будут знать все тонкости и нюансы технического состояния каждого отдельно взятого автомобиля.