Последние публикации

Обзор купе Audi A5 (+фото)

Сегодня мы хотим рассказать о купе Audi A5, которое недавно было показано в Набережных Челнах в рамках дня открытых дверей в АЦ Ауди.

Audi A5 - типичное купе, то есть автомобиль рассчитан сугубо на водителя (ну, максимум плюс один пассажир спереди). Машина стильная, красивая, но предельно непрактичная для повседневной эксплуатации. Впрочем, кому-то нужен именно такой автомобиль.

Задний ряд сидений A5 купе очень скромный, чтобы попасть туда, нужно откинуть сиденье водителя или переднего пассажира.

Багажник - тоже не самый крупный, но функциональный - есть крючки для сумок и пакетов, а также кнопки для складывания  заднего ряда сидений.

Самое большое внимание, естественно - водителю. В этом кресле из красно-коричневой кожи удобно устроиться сможет почти каждый. Посадка достаточно низкая, по-спортивному. У автомобиля достаточно габаритные двери поэтому средняя стойка кузова смещена относительно водителя назад. Но и здесь конструкторы Audi проявили заботу - чтобы водитель не тянулся за ремнем безопасности, катушка с ремнем автоматически выезжает вперед.

Купе Audi A5 оснащено всеми последними технологическими решениями бренда - это и LED-фары, и виртуальная комбинация приборов, и динамические поворотники, и многое другое.

Источник: www.avtospravochnaya.com