Автомобильные новости

В Челнах завершается 1 этап ремонта на проспекте Яшьлек

В Набережных Челнах завершается 1 этап ремонта проспекта Яшьлек - дорогу откроют для трамваев и частично - для автомобилей.

Напомним, в связи с ремонтом коллектора на перекрестке проспекта Яшьлек и улицы 40 лет Победы с 7 марта изменилась схема автомобильного движения - движение от перекрестка Яшьлек - 40 лет Победы в сторону Автодороги №1 осуществлялось по встречной полосе.

9 марта проспект Яшьлек на этом участке закрыли полностью, проезд был запрещен в обе стороны, сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com. Объезд остался только по улице 40 лет Победы. Изменения затронули и улицу 40 лет Победы - при движении со стороны Автозаводского проспекта в сторону проспекта Яшьлек объезд ремонтируемой зоны осуществлялся по встречной полосе.

Как сообщили сегодня в исполкоме, первый этап ремонтных работ на этом участке уже завершается. Сегодня с 16:00 возобновляется трамвайное движение по данному направлению, а с 5 утра открывается автомобильное движение в сторону Автодороги №1. Водителей просят быть внимательнее и обращать внимание на дорожные знаки.