Автомобильные новости

Наталья Гольцова пропустит "Кубок Салавата-2018"

 

Автогонщица Наталья Гольцова, ставшая в прошлом году единственной представительницей прекрасного пола на гонках "Кубок Салавата" в Набережных Челнах, нынешние соревнования пропустит.

Напомним, традиционные гонки на "Кубок Салавата-2018" пройдут в Набережных Челнах 16-18 февраля 2018 года. Это единственные благотворительные автомобильные соревнования в России. Участники соревнований традиционно передают стартовые взносы в Дом ребенка г. Набережные Челны. Соревнования проходят в Челнах ежегодно, с 1998 года. В рамках соревнований будут определены победители этапов Кубка России в классе "Национальный" и Чемпионата России в классе "N-1600".

Как рассказала порталу Avtospravochnaya.com автогонщица из Ижевска, мастер спорта Наталья Гольцова, она, к сожалению, не примет участие в гонках на "Кубок Салавата-2018". Напомним, в прошлом году на соревнованиях в Челнах Наталья была единственной представительницей прекрасного пола. Скорее всего, Наталья Гольцова пропустит гонки из-за плотного рабочего графика - с начала декабря 2017 года она работает Министром спорта Удмуртии.

Напомним, отец Натальи Владимир Гольцов также является знаменитым спортсменом - он был пилотом легендарной челнинской команды "КАМАЗ-мастер".

Источник: avtospravochnaya.com