Автомобильные новости

Глава KIA Motors Rus подвел итоги года в Набережных Челнах (+фото)

Новый глава компании KIA Motors Rus Чжон Вон Чжон посетил автосалон KIA компании «ТрансТехСервис» в городе Набережные Челны.

Главной целью визита было не только знакомство с компанией, имеющей самую крупную дилерскую сеть в России, но и обсуждение с председателем совета директоров ГК «ТТС» Вячеславом Зубаревым стратегии дальнейшего сотрудничества. Как сообщили порталу Avtospravochnaya.com в компании, центром внимания стали итоги уходящего года и перспективы развития дилерской сети в рамках общей бизнес-политики на 2018 год.

Во время встречи была организована экскурсия по салону и сервисному центру KIA. Чжон Вон Чжон дал высокую оценку предоставленным услугам центра и отметил, что они отвечают всем стандартам бренда.

Визит президента южнокорейской компании - значимое событие для «ТТС». Партнерство «ТрансТехСервис» и KIA Motors Rus имеет многолетнюю историю: с 2004 года «ТТС» является официальным дилером КИА и сегодня располагает 5 дилерскими центрами южнокорейского бренда в Набережных Челнах, Казани и Уфе. С начала сотрудничества «ТТС» с Киа было реализовано 60 000 автомобилей бренда. В ближайшем будущем в копилке компании появится еще один центр, который откроется в Ижевске.