Автомобильные новости
Новый Nissan Murano добрался до России
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 03.09.2016
Сегодня, 3 сентября 2016 года, в России стартовали продажи нового кроссовера Nissan Murano.
Производство нового кроссовера Nissan Murano стартовало 21 июня на заводе в Санкт-Петербурге.
Новый Nissan Murano предлагается с двумя моторами:
- бензиновым объемом 3,5 л (249 л.с., 325 Нм)
- гибридным, сочетающим 2,5-литровый бензиновый двигатель с компрессором (254 л.с., 368 Нм) и электромотором мощностью 15 кВт.
В гибридной версии трансмиссия X-Tronic дополнена интеллектуальной системой двойного сцепления, позволяющей автоматически подключать электромотор в соответствующих режимах.
Для всех четырех комплектаций доступна система интеллектуального полного привода Nissan All Mode 4X4-i.
Уже в базовом оснащении Murano имеет светодиодную головную оптику и задние фонари, систему бесключевого доступа I-Key и запуска двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой для переднего и заднего ряда сидений, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-зонный климат-контроль, систему контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника.
Самая доступная версия Mid с 249-сильным мотором, передними приводом и вариатором обойдется в 2 миллиона 490 тысяч рублей. Комплектация High стоит 2 миллиона 730 тысяч рублей, а версия High+ на 70 тысяч дороже. Максимальная комплектация Top стоит от 2 миллионов 890 тысяч рублей. Продажи стартовали 3 сентября у всех российских дилеров.
Похожие статьи:
Другие статьи:
Самое читаемое:
- "АВТОВАЗ" отзывает больше 47 тыс. автомобилей - 24/04/2025
- Рамные внедорожники 2025: что купить? - 18/04/2025
- Автомобиль из советского такси продают за 6,5 млн. рублей - 03/04/2025
- Массовые рейды ГИБДД пройдут в Челнах 18 апреля 2025 - 15/04/2025
- Ferrari обнаружила технические проблемы в болиде Хэмилтона перед Гран-при Бахрейна - 11/04/2025