Автомобильные новости

Lifan - лидер китайских производителей в России

Автоконцерн Lifan Motors четвертый год подряд занимает первое место по продажам среди китайских автопроизводителей на российском рынке.  По итогам 2014 года совокупные продажи новых автомобилей модельного ряда Lifan достигли отметки в  23 315 автомобилей.

 

Наибольшим спросом в ушедшем году пользовался флагманский кроссовер Lifan Х60, появившейся на российском рынке осенью 2012 года. За 2014 год было реализовано 16777 автомобилей этого класса. Это лучший показатель года в России среди китайских кроссоверов. В 2015 году на российском рынке будет представлен обновленная модификация Lifan X60.

Lifan Motors признается самым успешным китайским автопроизводителем в России с 2011 года. По данным маркетинговых исследований, узнаваемость марки Lifan выросла за это время в несколько раз. В 2015-м компания планирует упрочить лидирующие позиции за счет вывода на рынок новых моделей – компактного кроссовера Lifan X50, который будет доступен в нескольких комплектациях, включая модель с автоматической трансмиссией. Кроме того, в текущем году российским автолюбителям будет доступен обновленный Lifan X60.