Автомобильные новости

Автобитва в Набережных Челнах - уже скоро!

Впервые в Набережных Челнах пройдет масштабное автошоу «АвтоБитва», гвоздем программы которого являются автобои на выживание. Ранее это шоу проходило в Казани и собирало несколько тысяч зрителей на «Казань Арене», выиграв в 2014 году всероссийскую премию Event Awards в номинации Открытие года.

3 октября на главной городской площадке Майдан сойдутся самые бесстрашные автоэкстремалы Татарстана, а зрители впервые увидят самое экстремальное и брутальное автошоу страны.

Боевые машины готовятся по специальному техническому регламенту, автобойцы проходят инструктаж.

Цель автогладиатора – обездвижить соперников и самому остаться на ходу. Главное правило – не бить в водительскую дверь соперника.

Автобои проходят в несколько отборочных раундов, самые стойкие встречаются в финале, чтобы выяснить, кто же из них наиболее крепкий и чья тактика станет победной. Ожидаются автобойцы из Казани и Уфы.

Кроме самих автобоев на выживание в стиле западного дерби, будет шоу-программа – выступление байкеров и стантрайдеров, автозвук, номера артистов. Автоград наконец увидит полноценное автошоу и, возможно, со временем станет столицей автобоев на выживание.