Автомобильные новости

Автоклуб «Kangaroo» приглашает всех 27 и 28 декабря на картодром

27 и 28 декабря команда организаторов автоклуба «Kangaroo» ждет всех Вас на мероприятиях, проводимых на территории ДЮСШ «Челны-Экстрим» (Набережночелнинский картодром имени Олега Кухаренко)! 

 

27 декабря 2014 года состоится первый этап открытого городского Кубка по зимнему картингу «ЗИМА 2015», который войдет в зачет Кубка по зимнему картингу Приволжского Федерального Округа. В соревнованиях примут участие более 80 гонщиков из Татарстана, Удмуртии, Башкирии, Пермской и Ульяновской областей, чей возраст соответствует от 7 до 40 лет. Старт первых заездов в 10:30, перерыв с 12:00 до 12:30, награждение победителей состоится в 15:00. Покрытие спортивной трассы – лед. Соревнования будут проводиться как на нешипованных колесах (детские и юношеские классы), так и на шипованных (взрослые классы). 

28 декабря, воскресенье, прекрасный день, чтобы стать участником 1 этапа Зимнего чемпионата по мастерству вождения. Регистрация участников начнется тем же утром с 9:00 часов на территории картодрома. Участие будет разделено на 3 класса – «Передний», «Полный» и «Задний». В 11:00 всем участникам предстоит пройти жеребьевку, где будут определены пары для первых заездов. Обязательное соблюдение правил чемпионат является неотъемлемым условием участия. Ждут ли Вас на этот раз сюрпризы от организаторов? Узнаете уже в эти выходные!

На территории картодрома в течение всех мероприятий будет работать буфет, где Вы сможете подкрепиться и согреться. Ну а если Вы боитесь сесть за руль картинга и автомобиля и поучаствовать, то просто приходите всей семьей и станьте зрителями захватывающих гонок!