Автомобильные новости

Chevrolet Cruze - лучший корпоративный автомобиль 2014

Chevrolet Cruze признан «Лучшим корпоративным автомобилем 2014 года» (2014 Fleet Car of the Year) по мнению автомобильных изданий «Automotive Fleet» и «Business Fleet». В исследовании также приняли участие 48 других автомобилей.

 

В целом с момента появления Cruze на рынке в 2009 году его продажи превысили отметку в 3 млн., что сделало его бестселлером модельной линейки Chevrolet.

«Результаты продаж Chevrolet Cruze показывают, что корпоративные клиенты выбирают его за оптимальное сочетание самых востребованных на рынке качеств — наличие наибольшего в классе количества базовых функций безопасности, стоимость владения, просторный салон и коммуникационные возможности, - сказал Эд Пепер (Ed Peper), вице-президент американского подразделения GM по корпоративным и оптовым продажам. Мы очень ценим эту высокую оценку, которую нам дали менеджеры корпоративных автопарков». 

Россия - Практически каждый десятый седан и каждый пятый универсал Cruze в России приобретается корпоративным клиентом. Так, в 2014 году около 37% от всех корпоративных продаж Chevrolet в России составила именно эта модель.