Автомобильные новости

Бывший игрок сборной Англии в аварии разбил авто за 130 000 фунтов

Бывший форвард национальной команды Англии Энди Кэрролл стал виновником аварии, в которой, к счастью, не было жертв. Информация об этом появилась в издании The Sun.

33-летний Кэрролл ранее защищал цвета таких клубов АПЛ, как «Ньюкасл», «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Вест Бромвич». На сайте БК Maxline, обзор которой доступен тут, можно сделать ставки на результаты матчей чемпионата Англии и других лиг.

Сейчас Энди находится в поисках нового клуба. На его счету девять игр за сборную Англии, в которых нападающий отличился двумя забитыми мячами.

ДТП, виновником которого стал футболист, случилось в восточной части Лондона. Кэррол управлял внедорожником Mercedes GLS, стоимость которого 130 000 фунтов стерлингов (более 9 млн рублей), и врезался в автомобиль Ford Fiesta. Компактный хетчбэк получил такой сильный удар, что отлетел на 27 метров. Футболист и его пассажир отделались незначительными повреждениями, а 50-летнего водителя второй машины доставили в больницу.

Свидетели происшествия рассказали, что Кэрролл был в шоке от случившегося и после столкновения прежде всего бросился на помощь людям, которые находились в Ford. К счастью, жизням всех участников аварии ничего не угрожает, а вот Mercedes Кэррола придётся долго восстанавливать.