Автомобильные новости

В Татарстане нарушитель парковки возмущён другими нарушителями [фото]

В Татарстане водитель возмущён поведением нарушителей, которые не дают нарушать другим.

Необычная ситуация возникла в одном из дворов Альметьевска, сообщает портал Avtospravochnaya.com. Один из жителей выложил в местных соцсетях фотографию, сделанную во дворе многоквартирного жилого дома.

Как видно на фото, прямо под окном многоэтажки возле подъезда водители устроили себе парковку. Однако, автора сообщения возмутило не это, а то…что ему не хватило места среди нарушителей. Один из автомобилей был припаркован неровно – автор с возмущением обратился к водителю Форда через соцсеть, чтобы он впредь парковал свой автомобиль ровнее.

То есть, нарушитель ПДД возмущён двумя другими нарушителями, которые не позволили ему также стать нарушителем и «воткнуть» свой автомобиль прямо под окна жильцов.

В комментариях подписчики спросили у автора – а можно ли вообще в этом месте ставить машины? В ответ на это автор написал, что "никаких запрещающих знаков нет, а всё что не запрещено – то разрешено".

Однако, спустя полчаса автор решил удалить данный пост и фотографии из соцсети. Видимо он понял, что сделал что-то не то…