Автомобильные новости

В Челнах прошла встреча с Тимуром Тимерзяновым [фото]

 

11 сентября 2019 года в Набережных Челнах прошла встреча с автогонщиком Тимуром Тимерзяновым.

Трёхкратный чемпион Европы по ралли-кроссу Тимур Тимерзянов стал гостем "Дня открытых дверей", организованного на АЗС "Татнефть" № 11 в городе Набережные Челны. Оба гоночных болида пилота - Dodge Dart и Лада Калина, которые участвуют во всех российских выступлениях, были представлены на мероприятии.

Тимерзянов рассказал и показал, как устроены его гоночные автомобили. Гостям мероприятия было интересно, что скрывается под капотом автомобиля мощностью в 600 лошадиных сил.

"Мероприятие прошло в дружеской компании, в теплой атмосфере. Некоторые клиенты не ожидали встречи, приехав после рабочего дня заправиться. Был очень рад такому позитивному диалогу с болельщиками и посетителями. Спасибо всем участникам мероприятия за вопросы. Кстати, было много и технических - на такие всегда люблю отвечать. Пошумели, завели двигатели моторов - послушать, как они работают, было интересно и детям, и взрослым. Был рад встрече со своими знакомыми, которые связаны с автомобильным спортом", - поделился впечатлениями Тимур Тимерзянов.

После автограф-сессии чемпиона, мобильная экспресс-лаборатория сети АЗС "Татнефть" проверила качество топлива. Всем гостям максимально открыто показали процесс анализа нефтепродуктов по 11 критериям.

"Мне было очень приятно встретить столько интереса, будем работать и дальше. Надеюсь в скором времени встретиться с автолюбителями и на других АЗС "Татнефти. Большое спасибо организаторам и жителям Челнов, приняли как своего, с улыбкой! - поблагодарил всех Тимур Тимерзянов в завершении мероприятия.