Автомобильные новости

Тест-драйв новинок «КАМАЗа» пройдет в Сургуте

 

Сегодня в Сургуте пройдет тест-драйв последних новинок "КАМАЗа".

26 сентября 2018 года в 13.00 в Сургуте стартует уже ставший традиционным тест-драйв новинок "КАМАЗа". Мероприятие состоится на специально подготовленной внедорожной трассе за Ледовым дворцом.

Вниманию гостей будут представлены последние автоновинки компании, предназначенный для эксплуатации как по дорогам общего пользования, так и на бездорожье. В их числе, перспективная новинка, представленная на выставке «Комтранс-2017» - седельный тягач КАМАЗ-54909 с подключаемым гидроприводом передней оси.

Участникам тест-драйвов будет предоставлена возможность протестировать автомобили в движении, ознакомиться с презентациями о новой технике, получить ответы на интересующие вопросы от специалистов завода-изготовителя. Помимо тест-драйва, гостей ждут фуршет и развлекательная программа.

Кроме того, техника КАМАЗ будет представлена на выставочной экспозиции ХХIII Международной специализированной выставки «Сургут. Нефть и Газ - 2018», которая пройдет с 26 по 28 сентября 2018 года. На стенде будут представлены грузовые автомобили КАМАЗ нового модельного ряда. Выставка будет проходить по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 47 (СК «Энергетик»)