Автомобильные новости

В Челнах выполнили капремонт грузовиков УРАЛ

 

В Набережных Челнах выполнили капремонт партии автомобилей УРАЛ для нефтяников.

Группа компаний «Кориб» провела торжественную передачу ключей от отремонтированных автомобилей представителям компании АО «СтройТрансНефтеГаз». АО «СтройТрансНефтеГаз» – одна из ведущих строительных компаний России, выполняющая полный комплекс работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли. Ключевые направления деятельности компании – проектирование, материальное обеспечение, строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов нефтегазовой инфраструктуры.

Благодаря серьезной репутации Авторемонтного Завода «Кориб», как передового предприятия и надежного делового партнера, компания АО «СтройТрансНефтеГаз» выбрала его в качестве подрядчика по ремонту своих автомобилей для подготовки техники к работе на новом объекте.

АРЗ «Кориб» произвел ремонт по техническому состоянию группы автомобилей, ранее отработавших на объектах обслуживания газопровода в Тюменской области. Прошедшие ремонт автомобили получили не просто вторую, а качественно новую жизнь, ведь они прошли через разборку, дефектовку, ремонт агрегатов и узлов, покраску и сборку. По итогам работы на территории Авторемонтного Завода «Кориб» состоялось официальное вручение ключей от первых из большой партии отремонтированных автомобилей.

Начальник эксплуатации и ремонта техники департамента механизации и транспорта АО «СТНГ» Усатый Дмитрий Петрович вместе с водителями и начальником автоколонны, проведя тест-драйв, смогли оценить качество проделанных на АРЗ «Кориб» работ. Первая партия отремонтированных автомобилей отправилась в Ленинградскую область для эксплуатации на новом объекте.