Последние публикации

Супруги гонщиков "КАМАЗ-мастера" посоревнуются в картинге

 

В честь Международного женского дня команда "КАМАЗ-мастер" в свой юбилейный год проведет первые открытые женские зимние соревнования по картингу на призы команды. Участие примут и супруги гонщиков легендарной челнинской команды.

Турнир состоится 3 марта 2018 года на картодроме "КАМАЗ-Карт", по адресу 40 лет Победы, 50. Соревноваться девушки будут в двух классах: "Хонда" и "Ротакс-Макс". В классе "Ротакс-Макс" примут участие опытные спортсменки, которые уже на протяжении нескольких лет соревнуются в зимних гонках. В их числе супруги пилотов команды "КАМАЗ-мастер": Николаева Оксана, Сотникова Олеся и Шибалова Екатерина. Всего в этом классе будет семь участниц.

В классе "Хонда" за участие будут побороться 50 жительниц Набережных Челнов, из них только 24 самые быстрые по результатам квалификации пройдут в отборочный тур для участия в самом турнире.

Начало квалификационных заездов классе "Хонда" 08:00, торжественное открытие в 10:00. Так же на мероприятии предусмотрены призы для зрителей и болельщиков.