Последние публикации

Проспект Яшьлек в Набережных Челнах могут закрыть с 1 марта

В Набережных Челнах с 1 марта 2018 года могут закрыть проспект Яшьлек.

Напомним, с 16 февраля 2018 года должны были закрыть для движения участок проспекта Яшьлек на пересечении с улицей 40 лет Победы, сообщал портал Avtospravochnaya.com. На этом участки был запланирован ремонт коллектора.

Однако, в последний день сроки ремонта перенесли - причиной стала недопоставка материалов для производства полного цикла ремонтных работ на инженерных сетях.

Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, предварительная новая дата перекрытия проспекта - 1 марта 2018 года. Сейчас рабочие ведут подготовительные работы в районе перекрестка Яшьлек - 40 лет Победы.

Как мы сообщали ранее, в связи с перекрытием будет изменён маршрут следования общественного транспорта. Автобусы, идущие на Кузнечный завод (№№ 42, 7, 35, 6, 13), будут уходить на объездной путь: по пр. Яшьлек до ул. 40 лет Победы и пр. Автозаводский на ул. Машиностроительная через ИТ-парк на Кузнечный завод. Число автобусов будет увеличено, поскольку из-за временного демонтажа трамвайных путей трамваи №3 и №5 следовать на Кузнечный завод не будут.

Работы связаны с грядущим в этом году ремонтом дороги на улице 40 лет Победы. В порядок приводятся расположенные в этом районе инженерные сети. Ремонт коллектора займёт около 60 дней, сроки могут быть скорректированы с поправкой на погодные условия.