Последние публикации

В Набережных Челнах продается Яндекс.Такси

 

В Набережных Челнах за 1,55 миллиона рублей продается Яндекс.Такси.

Объявление о продаже службы Яндекс.Такси в Набережных Челнах было размещено на сайте бесплатных объявлений 2 января 2018 года. Как указано в объявлении, на продажу выставлено действующее Яндекс.Такси (официальное представительство). Работает с 2016 года, весь пакет документов.

Штат привлечённых водителей со своими автомобилями по состоянию на 28.12.2017 г. составляет 76 чел/авто и постоянно расширяется. Парк автомобилей находится в собственности (не лизинг):  Приора - 3 а/м , Калина - 1 а/м , Дэу Нексия - 1 а/м. На каждый автомобиль есть лицензия такси. Автомобили обслуживаются в сервисе по договору с 20% скидкой, в приоритетном порядке. Продавцом указана компания "Елхов и Партнеры". Она даже обещает покупателю переоформление на ИП или ООО, помощь в открытии ИП, ООО, расчетного счёта, обучении специалистов.

Продавец уверяет, что наличие офиса не обязательно (по желанию) , управление происходит в режими онлайн с помощью сети интернет и интернет-банкинга . При должном внимании к бизнесу обещают стабильный гарантированный минимальный доход в размере 150 т.р. в месяц, с дальнейшей перспективой роста. Бизнес план прилагается.

При этом, информацию о принципе работы бизнеса, прибыли, расходах и иную информацию, составляющую коммерческую тайну, продавец по телефону не предоставляет. Информация предоставляется только при личной встрече с потенциальным новым собственником бизнеса.

Напомним, сервис Яндекс.Такси в Набережных Челнах заработал сравнительно недавно - в ноябре 2016 года. Продавец указал, что бизнес продаётся в связи с обстоятельствами непреодолимой силы.