Последние публикации

Hyundai, Kia и Volkswagen присоединились к программе льготного лизинга

 

Hyundai, Kia и Volkswagen присоединились к программе льготного лизинга, которая заработала с 25 октября 2017 года.

Hyundai предлагает в лизинг модели Solaris и Creta. По условиям программы, клиент может выбрать наиболее удобный для себя график ежемесячных платежей. По истечении срока договора клиент может выбрать одно из решений:

  • обменять автомобиль на новый, вернув имеющийся в лизинговую компанию и заключив новый договор лизинга;
  • продлить действующий договор лизинга;
  • вернуть автомобиль в лизинговую компанию или же выкупить автомобиль по заранее согласованной выкупной стоимости.

KIA в рамках новой государственной программы предлагает льготные условия на три модели: Rio, Cerato и Sorento.

Кроме того, в дополнение к государственной программе клиенты Leasing KIA Finance могут получить дополнительную выгоду 25 тыс. руб. на новое поколение Rio и 95 тыс. руб. на второе поколение Sorento.

Volkswagen предлагает по программе модели Polo, Jetta и Tiguan (в комплектации Trendline, стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей). Благодаря изменениям в совместной программе «Фольксваген Груп Рус» и «Фольксваген Груп Финанц», корпоративным клиентам доступны автомобили российской сборки на специальных условиях со скидкой 10% на уплату авансового платежа.

Действие программы распространяется на переданные до 1 декабря 2017 года по договору финансовой аренды транспортные средства, произведенные не ранее 1 декабря 2016 года и не находившиеся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ. Необходимо, чтобы договор был заключен на срок не менее 1 года и авансовый платеж по нему составил не менее 10% от первоначальной стоимости автомобиля. При покупке автомобиля по государственной программе лизинга для физических лиц действует скидка в размере 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тыс. рублей за один автомобиль, которая предоставляется в виде снижения размера аванса по договору лизинга.

Источник: www.avtospravochnaya.com