Последние публикации

Ford Sollers наняла свыше 300 новых работников в Татарстане

На заводе Ford в Елабуге с декабря вводится вторая смена, на завод наберут дополнительно 700 человек. Уже набрано свыше 300 человек разных профессий и специальностей.

Ford Sollers сообщает, что в рамках подготовки к вводу второй смены на предприятии компании в Татарстане уже набрано свыше 300 человек. Вторая смена, позволяющая увеличить объем производства вдвое, будет введена на заводе в Елабуге до конца 2017-го года. Компания также осуществляет набор сотрудников для замещения вакансий на других производственных площадках Ford Sollers. Общий штат компании в Татарстане должен вырасти более чем на 700 человек.

Основная часть новых сотрудников – рабочие, которые будут заняты на всех этапах производстве на заводе в Елабуге. Среди уже принятых работников – слесари механо-сборочных работ (МСР), операторы машин контактной сварки (МКС), водители тягачей и погрузчиков, комплектовщики. Компания продолжает набор обладателей этих профессий, также требуются слесари МСР по сварке, рихтовщики, специалисты по электросварке, маляры на внешнюю линию, контролеры качества, инженерно-технические работники.

Для отдельных вакансий предусмотрено бесплатное обучение. Ford Sollers предлагает освоить профессии рихтовщика и водителя погрузчика непосредственно на предприятии под руководством опытных наставников.

Претендентам будут предложены конкурентоспособная зарплата, социальный пакет, выгода при приобретении автомобилей производства Ford Sollers. Пересмотр заработных плат на предприятиях компании осуществляется ежегодно, в июле 2017 года размер денежной компенсации труда работников конвейера и линейных менеджеров был в очередной раз увеличен на 4,5-7,5%.

Ford Sollers является активным участником благотворительных и социальных программ в регионе и приветствует подобные инициативы сотрудников. C 2011 по 2016 год Ford Sollers ежегодно удостаивалась звания «Привлекательный работодатель» крупнейшим онлайн-ресурсом по поиску работы и подбору сотрудников Superjob.

Источник: www.avtospravochnaya.com