Последние публикации

Соревнования по мини-багги прошли в Набережных Челнах (фото)

16  сентября в Набережных Челнах прошли соревнования по мини-багги на кубок команды "КАМАЗ-мастер".

16 сентября, на базе УПТК в Набережных Челнах прошли Республиканские соревнования по мини-багги на приз команды "КАМАЗ-мастер". Проверить свои силы приехали юные спортсмены не только из Набережных Челнов, но также из Казани, Нижнекамска, Азнакаево, Камских Полян и других городов Татарстана. Всего на гонку заявился 21 участник из 8 городов Татарстана. Соревнования проходили в двух классах: микро (до 8 лет) и мини (от 8-12 лет).

Победу в классе микро одержал Эмиль Дияров, представляющий село Пестрецы. Самая захватывающая борьба развернулась в классе мини, в котором победу одержал пилот команды "КАМАЗ-мастер Юниор" Бадретдинов Азат. Лидер прошлого года Жаворонков Данил занял только третью строчку в итоговом протоколе. Все участники были награждены кубками, грамотами, подарками от команды "КАМАЗ-мастер".

Заезды проходили на специально подготовленной грунтовой трассе, с длинными прямиками и крутыми виражами.