Последние публикации

Стартовали продажи Лада Веста Exclusive (+цены)

29 августа стартовали продажи самой дорогой Лада Веста в версии Exclusive, с 1,8-литровым мотором и механической коробкой передач.

Сегодня в салонах официальных дилеров открыты продажи Лада Веста в новой комплектации Exclusive. Начальная стоимость автомобиля составляет 763 400 рублей.

Лада Веста Exclusive привлекает внимание разработанным специально для нее цветом окраски ''Карфаген'' (бежевый металлик), новыми стилеобразующими элементами в дизайне кузова, отделкой салона в бежевых или черных тонах, а также фоновой атмосферной подсветкой салона.

Впервые на автомобилях модельного ряда Лада Веста появляется двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач.

Стремительный силуэт седана в комплектации Exclusive подчеркивается спойлером на крышке багажника. А стильный дизайн 16-дюймовых колесных дисков с контрастным черно-серебристым рисунком спиц добавляет автомобилю породистости. Хромированная насадка на выхлопную трубу, черные глянцевые вставки на центральной стойке и логотип ''Exclusive'' дополняют общий образ.

Интерьер Лада Веста Exclusive создает ощущение комфорта и расслабления. При помощи светодиодов обеспечивается мягкая атмосферная подсветка салона. Подсвеченные карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель визуально расширяют пространство и повышают комфорт в темное время суток. Дополнительный уют создает усиленная тонировка стекол в задней части салона. Благородство интерьеру автомобиля придает обивка дверей и сидений из чёрной или бежевой экокожи в сочетании с алькантарой. Декоративная отстрочка на отделке рулевого колеса и обивке сидений выполнена нитями контрастного цвета. Интерьер дополняют оригинальные текстильные коврики.

Динамичный характер Лада Веста Exclusive подчеркивается стальными накладками на педали и пороги, а также черными глянцевыми и серебристыми вставками с необычной текстурой на панели приборов и дверях.

За основу Лада Веста Exclusive взята комплектация Luxe с мотором 1,8 л и пакетом Multimedia. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа системой с навигацией. Начальная стоимость Лада Веста Exclusive с механической коробкой передач составляет 763 400 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией - 788 400 рублей.

Источник: www.avtospravochnaya.com