Последние публикации

Стартовали продажи Hyundai Creta 2018 модельного года

 

В России стартовали продажи кроссовера Hyundai Creta 2018 модельного года. Автомобиль получил обновленные комплектации и оснащение.

Hyundai Creta 2018 модельного года предлагаетя в четырёх комплектациях:

  • Start
  • Active
  • Comfort
  • Travel

Цена Hyundai Creta 2018 модельного года составляет 799,9 - 1224,9 тысяч рублей.

Все комплектации Creta 2018 года предлагаются с электроусилителем руля, системой стабилизации, электроприводом и обогревом наружных зеркал.

Обновлённая комплектация Comfort получила легкосплавные 17-дюймовые колёсные диски с шинами 215/60, рейлинги на крыше, фары проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передние противотуманные фары, климат-контроль, кожаную отделку и подогрев руля, а также серебристые накладки на бамперы.

Версия Travel оснащается боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, задними датчиками парковки, светодиодными дневными ходовыми огнями, панелью приборов Supervision с экраном диагональю 3,5 дюйма и регулировкой яркости подсветки, а также 16-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами 205/65.

Помимо этого покупателям версии Travel доступны пакет Advanced и комбинация пакетов Advanced + Style. В пакете Style появилась мультимедийная система с навигацией и интеграцией со смартфонами.

Источник: www.avtospravochnaya.com