Последние публикации

"Почта России" протестирует фургон ГАЗель Next

"Группа ГАЗ" передала в опытную эксплуатацию "Почте России" грузопассажирский фургон ГАЗель NEXT. Автомобиль предназначен для развоза почтовых работников и доставки корреспонденции в городах и в сельской местности, а также для обработки и сортировки почты во время движения по маршрутам и на остановках.

Почтовый фургон ГАЗель NEXT объединяет в себе преимущества грузового автомобиля и микроавтобуса и позволяет в первую очередь обеспечить комфортные условия работы и безопасность почтальонов при доставке на маршрутах любой сложности.

Кузов фургона разделен на пассажирский и грузовой отсеки. Грузовой отсек оборудован стеллажами для корреспонденции. В составе пассажирского отсека – стол, багажная полка, шкаф для одежды, шесть закрывающихся на ключ ячеек для хранения ценностей. Грузовой отсек отделен от отсека для персонала перегородкой с дверью.

Удобный доступ в грузовой отсек максимально облегчает и ускоряет процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве.

"Почта России" проводит масштабную программу обновления собственного автотранспорта, делая ставку на модели отечественных производителей. Это позволяет существенно омолодить автопарк предприятия, насчитывающий более 17 000 единиц транспорта. С 2013 года средний возраст почтовых автомобилей снизился почти вдвое: с 13 до 7 лет.

Источник: www.avtospravochnaya.com