Последние публикации

В Татарстане часть автобусов не вышла в рейсы из-за непогоды

 

20 апреля 2017 года в Татарстане часть пассажирских автобусов не вышла в рейсы из-за плохих метеоусловий. В ГИБДД случае ухудшения погоды планируют ограничить проезд автобусов и грузовиков по трассам.

По данным метеорологов, на территории Республики Татарстан 20-21 апреля сохранятся неблагоприятные дорожно-метеорологические условия:  осадки в виде дождя и снега, гололедица, сильный ветер.

В случае сохранения неблагоприятных дорожно-метеорологических условий будет ограничено движение по дорогам Республики Татарстан большегрузных транспортных средств и междугородних автобусов, сообщают в ГИБДД РТ. Водителям школьных автобусов следует быть крайне внимательными и осторожными, строго соблюдать Правила дорожного движения и Правила организованной перевозки группы детей. Руководителям детско-юношеских спортивных школ рекомендуется воздержаться от поездок.

По данным системы ГЛОНАСС на 09.00, из-за сложных дорожно-метеорологических условий на межмуниципальные маршруты не назначены 83 рейсовых автобуса. В системе мониторинга вышли 169 автобусов.

Источник: www.avtospravochnaya.com