Последние публикации

"КАМАЗ-мастер" исполнит мечту семилетнего мальчика

"КАМАЗ-мастер" исполнит мечту тяжелобольного семилетнего мальчика из поселка Новый Тукаевского района Татарстана - прокатиться на большой машине.

Два года назад семилетнему Риназу поставили диагноз – пилоидная астроцитома хиазмально селлярной области головного мозга. Риназ стойко перенес уже несколько операций и курсы химиотерапий.

У Риназа есть заветная мечта – покататься на большой машине. Когда сотрудники благотворительного проекта "Мечтай со мной" попросили его описать такую машину, мальчик сразу же сказал, даже не раздумывая, что это КАМАЗ.

Команда благотворительного проекта "Мечтай со мной" при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны завтра организует мальчику экскурсию по музею "КАМАЗ-мастера", где он увидит все награды гонщиков, побывает в производственном корпусе и прокатится на грузовике команды "КАМАЗ-мастер" вместе с гонщиком Эдуардом Николаевым, который на протяжении всего мероприятия будет сопровождать ребенка.

Источник: www.avtospravochnaya.com