Последние публикации

Ford снижает цены на автомобили в России

Компания Ford с 3 марта 2017 года существенно снижает цены на самые популярные модели в России. К примеру, все комплектации Ford Focus подешевели сразу на 80 тысяч рублей...

Компания Ford Sollers сообщает о снижении цен на ключевые модели бренда Ford в России. С учетом повышения эффективности и конкурентоспособности автопроизводителя на российском рынке, накопления эффекта локализации автокомпонентов и сырья и укрепления курса рубля, компания предлагает клиентам более выгодные розничные цены на модели Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Explorer и Ford Transit.

Подробный прайс-лист будет доступен на сайте 4 марта 2017 года, приобрести автомобиль по выгодным ценам можно уже сегодня.

Для модели Ford Focus всех серий снижение цены составит 80 000 рублей. Ford Mondeo, начиная с серии Trend, подешевеет на 100 000 рублей. Цена на все комплектации полноприводного внедорожника Ford Explorer снижается на 100 000 рублей. Цельнометаллические фургоны Ford Transit станут доступнее на 50 000 рублей, а пассажирские автобусы на базе Ford Transit – до 150 000 рублей.

Источник: www.avtospravochnaya.com