Последние публикации

Дмитрий Брагин выиграл "Кубок Салавата-2017"

На минувших выходных в Набережных Челнах прошли зимние трековые гонки на "Кубок Салавата-2017". Обладателем кубка стал действующий чемпион России по кольцевым гонкам Дмитрий Брагин.

18 и 19 февраля на городском ипподроме в очередной раз прошли зимние трековые автомобильные гонки на "Кубок Салавата", которые являются 4 этапом Кубка России в зачетной группе "Национальный", 3 этапом Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе "Национальный", а также 2 этапом Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе "А-1600" по трековым автомобильным гонкам.

Сегодня прошли основные заезды в зачетной группе "А-1600". После 16 заездов лучшим из лучших стал знаменитый пилот Дмитрий Брагин - чемпион России в классах Туринг, Туринг-Лайт, обладатель Кубка России по трековым гонкам в классе Национальный. На прошлой и позапрошлой неделе Дмитрий также с блеском выиграл этапы зимних трековых гонок в Раменском (Подмосковье) и Усадах (Татарстан).

В Набережных Челнах уроженец города Тольятти Дмитрий Брагин выступил на автомобиле Лада Калина за команду СТК "Таифмоторспорт".