Последние публикации

Mercedes-Benz дарит бесплатную парковку владельцам Audi и BMW

Рекламные войны немецкой тройки автопроизводителей продолжаются. До 31 декабря 2016 года Mercedes-Benz дарит своим клиентам бесплатную парковку в аэропорту Шереметьево. Компания также благодарит марки BMW и Audi за "желание двигаться вперед и оставаться лидером премиум-сегмента на российском рынке", и дарит бесплатную парковку владельцам и этих автомобилей.

Mercedes-Benz благодарит своих клиентов за успешный 2016 год. Накануне Нового года компания АО «Мерседес-Бенц РУС» запускает праздничную акцию: с 15 по 31 декабря 2016 г. автомобили Mercedes-Benz и Smart могут быть бесплатно припаркованы на территории крытого многоуровнего паркинга в терминале D Международного аэропорта Шереметьево.

Mercedes-Benz также благодарит другие марки немецкой тройки за мотивацию этого успеха, желание двигаться вперед и оставаться лидером премиум-сегмента на российском рынке. В связи с этим, бесплатная парковка в эти даты действует и для водителей автомобилей BMW и Audi.

Акция действует до 10 января 2017 г. С 15 по 31 декабря 2016 г. возможен въезд и выезд с территории, а с 1 по 10 января 2017 г. – только выезд. Для получения свободного выезда с парковки будет необходимо заполнить короткую анкету от Mercedes-Benz, которая выдается на въезде промо-персоналом. Предложение не распространяется на автомобили такси.

Источник: www.avtospravochnaya.com