Последние публикации

Банк России отозвал лицензии сразу у 5 страховых компаний

Банк России отозвал лицензии у пяти страховых компаний, у одной приостановил, а также отозвал лицензии у 4 брокеров.

Лицензия на осуществление страхования и перестрахования отозвана у ООО «Страховая компания «Независимость».

Лицензия на осуществление страхования по ОСАГО отозвана у акционерного общества «Страховая компания БЛАГОСОСТОЯНИЕ Общее Страхование».

Лицензия на осуществление страхования и перестрахования акционерного общества «Страховое общество ЖАСО» отозвана в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.

Банк России также отозвал лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью Страховой компании «Селена» в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления этой деятельности.

Кроме того, регулятор отозвал лицензии на осуществление страхования по видам деятельности ОСАГО страхового открытого акционерного общества «Национальная Страховая Группа».

Регулятор также решил приостановить действие лицензий на осуществление страхования ООО «Страховая компания «ВЕКТОР».

Банк России отозвал лицензию на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера ООО «Страховая брокерская компания «Альтернатива» и ООО «Страховой Брокер МИРТ». Данные решения приняты в связи с добровольным отказом субъектов страхового дела от осуществления предусмотренной лицензией деятельности. Отозвана лицензия на осуществление страховой брокерской деятельности ООО «Страховой брокер «КНТ» и ООО «Страховой Брокер ВПБ». Данные решения приняты в связи с добровольным отказом субъектов страхового дела от осуществления предусмотренной лицензией деятельности.

Источник: www.avtospravochnaya.com