Последние публикации

Компания «НОВАТЭК-АЗК» приобрела первый тягач Scania на метане

В начале ноября официальный дилерский центр Scania в Челябинске ООО «Север-Скан АВТО» передал своему партнеру ООО «НОВАТЭК-АЗК» первый в регионе тягач Scania G 340, работающий на газомоторном топливе — сжатом природном газе.

Новая единица в автопарке партнера «НОВАТЭК-АЗК» была приобретена в рамках запуска пилотного проекта и будет работать в сцепке с уникальным полуприцепом с передвижной автогазозаправочной станцией и доставлять экологическое топливо по Челябинской области.

Седельный тягач Scania 340 LA4X2MNA CNG работает на компримированном газе — метане.

Грузовой автомобиль представлен в комплектации c комфортабельной кабиной G-cерии с логично выстроенной эргономикой, а также оснащен адаптивным круиз-контролем, моторным тормозом-замедлителем (ретардером), пакетом «Свет» (ксеноновые фары и светодиодные задние фонари), водительским сиденьем Premium и громкой связью Bluetooth для удобного и безопасного вождения.

«Компания Scania и в частности официальный дилер ООО «Север-Скан АВТО» в Челябинской области продолжают развивать направление техники на газомоторном топливе. Сервисный центр в Челябинске укомплектован специализированным оборудованием, имеется квалифицированный персонал для обслуживания техники на компримированном газе — метане, — комментирует начальник отдела продаж ООО «Север-Скан АВТО» Татьяна Печерских. — Шагая в ногу со временем, компания Scania представила на рынке тягач, отличающийся своей экономичностью по расходу топлива».

Источник: www.avtospravochnaya.com