Последние публикации

Жительница Татарстана выиграла УАЗ Патриот

Рузиля Гараева из Татарстана стала победителем конкурса «75 лет УАЗ. Дух свободы и приключений» и обладательницей главного приза — обновленного внедорожника УАЗ ПАТРИОТ.

В рамках юбилейного года легендарный российский производитель внедорожников Ульяновский автомобильный завод провел творческий конкурс «75 лет УАЗ. Дух свободы и приключений», который объединил владельцев УАЗ со всей России.

В рамках конкурса, состоящего из 8 этапов, участники делились своими эмоциями, присылали видео и рассказывали свои истории. По результатам каждого из восьми этапов выбирались два финалиста путем голосования на основании большинства голосов. Еще одного финалиста от каждого из восьми этапов выбирало компетентное жюри в лице компании ООО «УАЗ».

По итогам конкурса главный приз обновленный УАЗ ПАТРИОТ выиграла — Рузиля Марселевна Гараева (Республика Татарстан), которая прошла в финал благодаря результатам голосования пользователей и во время последнего этапа — викторины правильно ответила на максимальное количество вопросов.

Источник: www.avtospravochnaya.com