Последние публикации

Skoda раскрыла оснащение новой Octavia 2017

На днях Skoda официально представила следующее поколение модели Octavia, российские продажи которой стартуют в марте 2017 года. Сегодня в компании раскрыли оснащение новинки.

Продажи новой Skoda Octavia на российском рынке стартуют в марте 2017 года. Модель будет предложена в кузовах лифтбэк и универсал. Все автомобили новой линейки Octavia будут оснащаться системой ЭРА-Глонасс.

Новая Octavia получит подогрев руля, новую мультимедиа-систему и беспроводную зарядку для смартфонов. Мультимедийная система поддерживает систему MirrorLink, а также интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto. Также у владельцев Octavia появится возможность использования Wi-Fi в салоне автомобиля. В качестве опции будет доступен модуль 4G LTE.

В передних сидениях обновленной Octavia теперь есть откидные столики. В качестве опции доступны розетка на 230 V и новая аудиосистема Canton.

В салоне новинки появилась атмосферная подсветка интерьера с 10 вариантами цветов. Для универсала Octavia будет доступна крышка багажника с электроприводом.

Автомобиль оснащается набором из трех индивидуально настраиваемых ключей. Каждый ключ запоминает персональные настройки водителя, которые активируются при открытии дверей автомобиля.

Приятной мелочью станет съемный фонарик в багажнике.

Линейка моторов Octavia в России не поменяется - будут доступны моторы мощностью от 110 до 180 лошадиных сил. Трансмиссии - шестиступенчатая "механика", либо шести- и семиступенчатые "роботы" DSG.

Источник: www.avtospravochnaya.com