Последние публикации

В России стартовала тестовая сборка нового Ford Kuga

1 ноября 2016 года компания Ford начала тестовую сборку в России обновленного кроссовера Ford Kuga. Модель будет выпускаться в Елабуге.

Сегодня в России стартовала тестовая сборка нового поколения Ford Kuga. Серийное производство модели начнется уже в декабре 2016 года в Татарстане, на заводе Ford Sollers в Елабуге.

Прием заказов в России у дилеров стартует через месяц. Возможно, первые машины поступят в автосалоны уже до конца 2016 года.

Обновленный кроссовер получил обновленную внешность - решетка радиатора, бамперы, оптика, а также новое оснащение.

Новинка будет оснащена системой экстренного вызова Ford, совместимой с "ЭРА-Глонасс", и рядом интеллектуальных технологий - системой удержания в полосе, предупреждения при выезде с парковки. Кроме того, у Kuga будут адаптивные биксеноновые фары. Системы активной помощи при парковке Active Park Assist и автоматического торможения Active City Stop подверглись доработке: первая теперь имеет функцию перпендикулярной парковки, а вторая действует на скорости до 50 км/ч.

В России Ford Kuga будет доступен с бензиновым турбированным мотором EcoBoost объемом 1,5 литра (150 или 182 л.с.) и атмосферником 2,5 литра (150 л.с.).

Источник: www.avtospravochnaya.com