Последние публикации

Автомобили Ford в России научились читать сообщения из соцсетей

Компания Ford Sollers объявляет о том, что функция AppLink, позволяющая водителю управлять мобильными приложениями на базе Android и iOS, не отвлекаясь от дороги, теперь будет доступна для мультимедийной системы SYNC в России. Функцией AppLink будут оснащены такие модели, как Fiesta, Focus, EcoSport, Mondeo и Kuga.

Первыми официальными партнерами Ford SYNC с функцией AppLink в России стали Meople.Connector, Glympse и AccuWeather.

Интегратор социальных сетей Meople.Connector принимает и зачитывает вслух сообщения из синхронизированных учетных записей в социальных сетях, а также отвечает на них, используя предварительно заданные ответы. С его помощью можно прослушивать и отвечать на сообщения в социальных сетях ВКонтакте, «Одноклассники» и Twitter.

Приложение Glympse позволяет отправлять свои координаты контактам из адресной книги. Адресаты получают ссылку, позволяющую им видеть ожидаемое время прибытия пользователя и его местоположение в режиме реального времени в течение отрезка времени, который он выбирает.

AccuWeather дает возможность пользователям быть в курсе новейших прогнозов погоды, обеспечивая их самыми последними новостями и информацией о погоде по всему миру.

Источник: www.avtospravochnaya.com