Последние публикации

Toyota RAV-4 получила более богатое оснащение

Компания Toyota специально для России улучшила оснащение кроссоверов RAV-4, а также выпустила новую комплектацию Exclusive.

У всех дилеров компании в России начался прием заказов на новую комплектацию Toyota RAV-4, которая получила название Exclusive. Цена этой комплектации начинается от 1972 тыс. рублей.

Комплектация Exclusive получила мультимедиа-систему на базе Андроид с 8-дюймовым экраном, двухцветную окраску кузова, новые 18-дюймовые диски и шильдик Exclusive на передних крыльях. Также можно выбрать кожаный или комбинированный кожано-замшевый салон.

Были улучшены и другие комплектации. Версии "Престиж", "Престиж Safety", "Престиж Black" и "Exclusive" получили память водительского кресла на два положения, новую удобную интеллектуальную сенсорную систему открывания двери багажника без помощи рук. Все версии, начиная с комплектации "Комфорт", теперь имеют подсветку пола в области ног водителя и переднего пассажира, головное устройство системы Toyota Touch 2 с семидюймовым экраном. При этом, цена кроссовера осталась прежней.