Последние публикации

В Набережных Челнах пройдет футбольный турнир от «ТрансТехСервис»

С 16 по 21 августа 2016 г. на базе Центра подготовки Футбольного клуба «КАМАЗ» в Набережных Челнах пройдет футбольный турнир на кубок «ТрансТехСервис» среди детских команд Поволжья.

В состязании примут участие 16 команд из Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Ижевска, Самары, Бугульмы, Мензелинска, Заинска, Салавата, а также сборная Архангельской области.

Этот турнир уже стал регулярным, его география расширяется из года в год, и уже сейчас для многих команд участие в нем стало традицией, как борьба за легендарный «Кожаный мяч». Именно детский футбол формирует тех, кто через несколько лет будет играть за сборную России на международных соревнованиях.

В турнире принимают участие команды детских школ и клубов, 2006-2007 года рождения. За турниром будут пристально следить селекционеры футбольных школ Республики Татарстан и соседних регионов, а мальчишки смогут испытать себя в рамках настоящего соревнования, и команда-победитель поднимется на пьедестале Кубка «ТТС».

Финал и церемония награждения победителей состоится 21 августа на поле Центра подготовки Футбольного клуба «КАМАЗ» (г. Набережные Челны).