Последние публикации

"Форд Соллерс" создает сеть Transit-центров

"Форд Соллерс" объявляет о создании новой сети специализированных дилерских центров для продажи и послепродажного обслуживания легких коммерческих автомобилей и спецтехники на базе автомобилей Ford.

Новые центры получат новый брендинг и название Transit-центры.

Новая стратегия позволит предложить клиентам новый уровень сервиса, как в области продаж, так и в области послепродажного обслуживания и укрепит позиции Ford Sollers на рынке LCV.

Первые дилерские центры новой сети будут открыты в первом квартале 2016 года. Компания планирует открыть в общей сложности 50 Transit-центров в этом году. В создаваемую сеть войдут как существующие, так и новые дилеры Ford, которые будут отобраны на основе тендера в соответствии с высокими стандартами, разработанными Ford для Transit-центров. При этом предпочтение отдается дилерствам с богатым опытом корпоративных продаж и необходимой инфраструктурой.

Персонал новых центров пройдет специализированное обучение в области обслуживания и продаж коммерческого транспорта и спец. версий и сможет предложить заказчикам лучшие решения с учетом их потребностей.