Последние публикации

В интернете запустили сбор подписей против отставки Бу Андерссона

В сети интернет запустили сбор подписей под петицией на имя Сергея Чемезова и Владимира Путина, с просьбой отменить решение об отставке президента АВТОВАЗа Бу Андерссона.

Напомним, вчера генеральный директор "Ростеха" Сергей Чемезов сообщил, что решение об отставке Андерссона будет принято уже на следующей неделе.

Неравнодушные к судьбе Бу Андерссона, который за последние два года существенно изменил облик АВТОВАЗа в лучшую сторону, запустили в Интернете сбор подписей под петицией следующего содержания:

"В связи с принятием решения об отставке главы АвтоВАЗа Бу Инге Андерсона мы, ниже подписавшиеся, просим пересмотреть данное решение. Господин Андерсон за время руководства АвтоВАЗом показал себя талантливым управленцем, который смог вдохнуть надежду на возрождение конкурентноспособного отечественного автопрома. Впервые, за достаточно большое количество времени появилась гордость за отечественную автомобильную марку. Появились новые модели автомобилей, по качеству не уступающее иномаркам. Все это стало возможным благодаря Бу Андерсону. Просим не оставаться безучастным в судьбе нашего автопрома."

Петиция адресована гендиректору "Ростеха" Сергею Чемезову и Президенту РФ Владимиру Путину.

Петиция создана 4 часа назад, ее поддержали уже больше 150 человек.