Последние публикации

«ТрансТехСервис» представит LADA Vesta в Набережных Челнах

30 января 2016 года компания «ТрансТехСервис» - официальный дилер Lada – представит жителям Набережных Челнов новинку LADA Vesta в ТЦ «Торговый квартал».

LADA Vesta – первый в истории бренда автомобиль новой дизайн-концепции, разработанный и созданный российскими специалистами на отечественной платформе.

Главные преимущества LADA Vesta - абсолютная адаптация к российским условиям. В этом автомобиле сфокусировано всё, что так необходимо для российских дорог и климатических условий: шумоизоляция, качество платформы, двигатель, эффективная система отопления, электроподогрев сидений, стекол и зеркал.

У новинки лучшие в классе интерьер и лучшая стоимость владения. Все эти факторы, безусловно, позволят завоевать доверие к новому автомобилю. LADA Vesta – это флагман отечественного автопрома на пути к восстановлению гордости за «АвтоВАЗ».

По словам главы «АВТОВАЗ» - Бу Андерссона: «По уровню качества и комфорта LADA Vesta ничем не уступает европейским автомобилям. Эта машина производится на самом современном оборудовании людьми, которые обучены по мировым стандартам».

Еще один сюрприз – это богатство базовой комплектации. Оснащение: подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), система помощи при старте на подъеме (HSА), система экстренного оповещения ЭРА-Глонасс, центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, колесные диски 15” с полноразмерным запасным колесом и другое оборудование.

Автомобиль оснащается двигателем LADA объемом 1,6 литра (106 л.с.) и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Таким образом, уже в стартовой версии LADA Vesta является самым оснащенным автомобилем в сегменте доступных седанов.

Цена на LADA Vesta в базовой комплектации составит 514 тысяч рублей.

В день презентации автолюбители Набережных Челнов смогут лично познакомиться с LADA Vesta, записаться на тест-драйв и в полной мере ощутить ее преимущества.