Последние публикации

В Санкт-Петербурге пройдет тест-драйв новых КАМАЗов

КАМАЗ организует очередной тест-драйв новой линейки автомобилей КАМАЗ с компонентами Daimler, который состоится сегодня, 26 ноября, в Санкт-Петербурге.

Динамический показ пройдёт на территории стадиона «Петровский». «КАМАЗ», совместно с официальным дилером ТЦ «Восток», предоставит возможность проехать за рулём новых автомобилей и получить ответы специалистов на все интересующие вопросы. В частности, гости встречи узнают, почему новая линейка автомобилей КАМАЗ пользуется большой популярностью у транспортных компаний и составляет достойную конкуренцию иномаркам.

В тест-драйве примет участие магистральный тягач КАМАЗ-5490, представленный в двух модификациях – с автоматической и механической коробками передач.

Это одна из перспективных новинок модельного ряда. Участники смогут оценить её ходовые качества и комфортабельную кабину с двумя спальными местами. Стоит отметить, версия КАМАЗ-5490 с автоматической коробкой передач будет представлена в тандеме с современным полуприцепом НЕФАЗ 93341, поэтому у участников будет уникальная возможность проехать за рулём автопоезда. Также свой потенциал продемонстрируют седельный тягач КАМАЗ-65206 и бортовой тягач КАМАЗ-65207.

Мероприятие начнётся в 10.30 с аккредитации участников. Программу продолжит кофе-брейк, презентация, собственно тест-драйв автомобилей и экскурсия по стадиону. Завершится встреча автограф-сессией с игроками ФК «Зенит» и фуршетом.

www.kamaz.ru