Последние публикации

Жительница Казани выиграла Lada Kalina Cross

В Казани в развлекательной зоне Lada Campus состоялся розыгрыш автомобиля Lada Kalina Cross.

9 августа 2015 года в Казани состоялся розыгрыш автомобиля Lada Kalina Cross среди победителей конкурсов и викторин LADA в развлекательной зоне Lada Campus. Напомним, зона Lada Campus работала в ходе всего чемпионата мира по водным видам спорта, проходившего в Казани.

Для того, чтобы выиграть автомобиль, необходимо было пройти процесс регистрации на площадке Lada Campus, получив паспорт "драйвера" с первой печатью, принять участие в викторине и получить вторую печать в паспорт, правильно ответив хотя бы на 13 вопросов из 15-ти.

Третья печать ставилась за создание уникального образа автомобиля Lada в конфигураторе.

Победитель выбирался случайным образом. Обладателем автомобиля стала жительница Казани Гузаль Хусаинова, которой были вручены ключи от универсала Lada Kalina Cross белого цвета.

Ключи от выигранного автомобиля победительнице вручили представитель Оргкомитета ЧМ-2015 Марат Закиров и руководитель департамента маркетинга ОАО АВТОВАЗ Александр Бредихин. Собственный приз победителю предоставил и крупнейший дилер LADA  в России – компания КАН-АВТОВАЗ. Это сертификат на бесплатное первое техническое обслуживание автомобиля.