Последние публикации

В Челнах начался ремонт дороги на Лесоцех

В Набережных Челнах начат долгожданный ремонт дороги на Лесоцех. Об этом сообщил сегодня во время делового понедельника начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов.

Согласно озвученной информации, на сегодняшний день начато геодезическое исследование объекта, чистка обочин, вырубка поросли и др. Обращаясь к представителю Камдорстроя, который является генподрядчиком ремонта дороги, руководитель Исполнительного комитета Наиль Магдеев отметил, что работы необходимо завершить в течение месяца.

«Нам дополнительно выделено 196 млн. руб. на ремонт дороги в Лесоцех. Сделано это в рамках тех задач, которые поставлены Рустамом Нургалиевичем Миннихановым по приведению в нормативное состояние дорог наших промплощадок. В районе Лесоцеха большое количество предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, соответственно и нагрузка большая на дорожную сеть. Задача поставлена - в течение месяца работы на Лесоцехе завершить. Ко Дню республики, к 30 августа, надо сделать подарок городу - завершить ремонт дороги», - резюмировал глава города.