Последние публикации

В Челнах пройдет внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi

20 июня 2015 года дилерский центр Mitsubishi компании «ТрансТехСервис» соберёт челнинских поклонников японской марки на традиционный внедорожный тест-драйв Mitsubishi.

В рамках тест-драйва около дилерского центра Mitsubishi подготовят специальную внедорожную трассу, где можно будет раскрыть максимум внедорожных возможностей автомобилей Mitsubishi. Именно здесь 20 июня за звание королей офф-роуда поборются: обновленный Outlander, всепроходимый L200, а также легендарные Mitsubishi Pajero и Pajero Sport.

Испытательная площадка оснащена несколькими видами препятствий, благодаря которым можно будет оценить проходимость и качество подвески внедорожников Mitsubishi и пройти экстремальный тест-драйв, не выезжая за пределы города.

Внедорожный тест-драйв Mitsubishi – это уже традиционная встреча поклонников и владельцев Mitsubishi. Нынешнее мероприятие будет включать не только испытание автомобилей, это будет большой семейный праздник и отличная возможность весело провести время!

В программе мероприятия предусмотрено множество активностей, среди которых конкурс параллельной парковки на обновленном Outlander с главным призом в виде фирменных часов Mitsubishi, мастер-класс по изготовлению брелоков, подарки всем прошедшим тест-драйв, а также традиционно вкусный фуршет и анимация для детей.

20 июня 2015 г.

г. Набережные Челны, Автодорога №8

Время проведения: с 11-00 до 16-00 часов