Последние публикации

Владимир Путин посетит финиш гонки "Шелковый путь-2018"

 

Президент России Владимир Путин планирует принять участие в финише ралли-марафона «Шелковый путь-2018» на Красной площади в Москве.

Руководство ралли "Шелковый путь" ждет президента России Владимира Путина на церемонии закрытия российской части гонки, которая пройдет 27 июля 2018 года на Красной площади в Москве. Об этом журналистам рассказал руководитель ралли Владимир Чагин.

Как ранее сообщал портал Avtospravochnaya.com, в этом году ралли-марафон "Шелковый путь" было решено разбить на два этапа:

  • первый пройдет с 20 по 27 июля в России
  • второй пройдет в сентябре на территории Китая.

Российский участок гонки захватит Астраханскую, Волгоградскую, Липецкую, Тульскую и Московскую области, а также территорию Калмыкии. Финиш запланирован на 27 июля на Красной площади в Москве.

"Президента я приглашал в этом году на одной из наших встреч, он с удовольствием принял наше приглашение, сказал, что найдет место в плотном графике. Мы будем рады видеть Владимира Владимировича на финише гонки. Президент с большим уважением и вниманием относится к автомобильному спорту, ралли-рейдам", - рассказал Чагин журналистам.