Последние публикации

"АВТОВАЗ" представит обновленные модели в августе 2018 года

 

В августе 2018 года "АВТОВАЗ" представит обновленный модельный ряд: целую линейку рестайлинговых автомобилей семейства Лада Гранта, а также фейслифтинг Lada 4х4 и Cross версию Lada Xray.

В распоряжении группы "RCI News" оказался слайд с закрытой презентации "АВТОВАЗа", где представлены ближайшие новинки компании.

Судя по нему, в августе 2018 года компания представит целую линейку рестайлинговых автомобилей Лада Гранта в нескольких типах кузова:

  • седан
  • лифтбек
  • хэтчбек
  • универсал
  • кросс-универсал

Портал Avtospravochnaya.com уже публиковал шпионские фото рестайлинговых автомобилей Лада Гранта 2018 года: седана, хэтчбека и лифтбека.

Лада Гранта седан 2018

Лада Гранта хэтчбек 2018

Лада Гранта лифтбек 2018

Все рестайлинговые версии получат "лицо" с фирменным ИКС-дизайном, как у Vesta и Xray. Как видно по фото, рестайлинговая версия хэтчбека представляет собой уже знакомый нам хэтчбек Лада Калина 2 поколения. Наличие в слайде универсала и его кросс-версии подтверждает информацию СМИ о том, что в 2018 году семейство Лада Калина прекратит свое существование - после рестайлинга оно будет объединено в единое семейство Лада Гранта.

Кроме Гранты, "АВТОВАЗ" представит фейслифтинг Lada 4х4 и кросс-версию Lada Xray.

Скорее всего, премьера новинок пройдет в рамках Московского автосалона, который пройдет как раз в конце августа 2018 года.