Последние публикации

Нива на метане примет участие в ралли «Золото Кагана-2018»

 

Экипаж команды ATC Racing Team примет участие в ралли-рейде «Золото Кагана» на своей фирменной газомоторной LADA 4x4 CNG sport, которая работает на метане.

В середине апреля в Астрахани пройдут этапы чемпионата и кубка России по ралли-рейдам и кросс-кантри ралли. 12-14 апреля для участия в «Золоте Кагана» в Астрахани соберутся более 50 экипажей со всей России. Коварные астраханские пески уже не раз испытывали участников соревнований, но в этом году организаторы решили отойти от привычного экстремального бездорожья, сделав ставку на техничные скоростные дороги и непростую навигацию.

Экипаж команды ATC Racing Team вновь примет участие в ралли-рейде на своей фирменной газомоторной LADA 4x4 CNG sport, которая работает на метане. Сейчас идут последние приготовления к гонке. Ребилд проводился по всем техническим требованиям: в машине, с установленным сертифицированным каркасом безопасности, усилены агрегаты подвески, установлены спортивные амортизаторы. Механики так же поработали над усилением элементов кузова, лонжеронов, так же доработана и усилена конструкция мостов. Особое внимание уделили мотору: работа над ним проводилась в рамках регламента, для увеличения КПД в условиях экстремальных нагрузок и высоких температур.