Последние публикации

Презентация обновленного Skoda Rapid прошла в Набережных Челнах (+фото)

22 июля 2017 года у российских дилеров стартовали продажи обновленного Skoda Rapid 2017 модельного года. Автосалон "Гранд Авто" организовал презентацию новинки, приуроченную к старту продаж.

Мероприятие стартовало в 11 утра. В центре шоурума был выставлен обновленный Rapid ярко-красного цвета, в спецверсии "Monte Carlo". Все желающие смогли лично познакомиться с новинкой, посидеть за рулем и сфотографироваться. Кроме того, в этот же день можно было записаться и пройти тест-драйв обновленной модели на улицах города.

Гости мероприятия, помимо знакомства с новинкой, могли поучаствовать в развлекательной программе для взрослых и детей, а также угоститься прохладительными напитками.

Передняя часть Rapid 2017 модельного года получила измененный бампер и противотуманные фары. В фарах появилась секция дневных ходовых огней в виде изогнутой светодиодной полосы,изменился и рисунок задних фонарей.

В салоне изменились накладки дверей, сопла вентиляции, оформление блока управления климатической системой и приборной панели. Более подробно об обновленном Skoda Rapid мы расскажем позднее.

Источник: www.avtospravochnaya.com